Официальный сайт
Государственного учреждения «Санаторий «Боровое»
Управления делами Президента Республики Беларусь

211730, д. Будачи, ул. ГУ "Санаторий "Боровое".
Докшицкий р-н., Витебская обл.,
Республика Беларусь

Презентация туристического потенциала Республики Беларусь состоялась в Москве

18.03.2024

В Москве, в деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России, сегодня проходтит презентация туристического потенциала Республики Беларусь. С приветственными словами выступили советник-посланник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Дарья Шманай и директор Национального агенства по туризму Дмитрий Морозов.
 
В просторном холле развернулась выставка, где были представлены более 70 субъектов туристической индустрии. Здесь можно было узнать обо всех регионах нашей страны и ознакомиться с их уникальными достопримечательностями.
Одним из особо почетных мест среди туристических объектов Витебской области занимает санаторий "Боровое". Этот уютный и комфортабельный санаторий привлекает туристов своим расположением в живописной округе и широким спектром услуг. Здесь можно пройти курс лечения, насладиться прогулками в сосновом лесу и наслаждаться красотой озера, окружающего санаторий.
 
Презентация туристического потенциала Беларуси важное событие, которое позволяет представить нашу страну как прекрасное направление для путешествий и отдыха. Беларусь, с ее богатым культурным наследием, уникальными природными ландшафтами и гостеприимными людьми, является прекрасным выбором для туристов, желающих провести свой отпуск или деловую поездку в уютной и гостеприимной обстановке.
Надеемся, что эта презентация поможет еще большему числу людей открыть для себя все прелести и красоты нашей замечательной страны.