Официальный сайт
Государственного учреждения «Санаторий «Боровое»
Управления делами Президента Республики Беларусь
211730, д. Будачи, ул. ГУ "Санаторий "Боровое", 1.
Докшицкий р-н., Витебская обл.,
Республика Беларусь
АНИМАТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ
План мероприятий с 22 июля по 28 июля 2024 г.
№ |
Название |
Время |
Место |
22 июля (понедельник) |
|||
1 |
Соревнования по волейболу |
11:10-12:00 |
Волейбольная площадка |
2 |
Игра «Кто я?» |
12:10-13:00 |
2-й этаж клуба |
3 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:00 |
Корпус №1, №2, №3. |
4 |
Киноквиз |
16:00-16:45 |
2-й этаж клуба |
5 |
М/ф «Пушистый шпион» |
17:00-18:30 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
6 |
Турнир по настольным играм: шахматы, шашки |
18:00-19:00 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Час настольных игр |
21:00-22:00 |
2-й этаж клуба |
23 июля (вторник) |
|||
1 |
Подвижные игры с мячом |
11:05-12:00 |
Площадка у клуба |
2 |
Турнир по дартсу |
12:05-13.00 |
Площадка у клуба |
3 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:30 |
Корпус №1, №2, №3. |
4 |
М/ф «Забытое чудо» |
15:00-16:30 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
5 |
Игра «УНО» |
17:00-18:00 |
2-й этаж клуба |
6 |
Мастер-класс «Птица счастья» |
18:00-19:10 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Час настольных игр |
21:05-22:00 |
2-й этаж клуба |
24 июля (среда) |
|||
1 |
Спортландия |
11:10-12:00 |
Мини футбольное поле |
2 |
Игра «Крокодил» |
12:10-13:00 |
2-й этаж клуба |
3 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:30 |
Корпус №1, №2, №3. |
4 |
Конкурс детского рисунка |
15:40-16:55 |
2-й этаж клуба |
5 |
Ретро просмотр «Мультики нашего детства» |
17:00-18:00 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
6 |
Танцевальная аэробика «Делу – время, танцу – час!» |
18:00-19:10 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Час настольных игр |
21:10-22:00 |
2-й этаж клуба |
25 июля (четверг) |
|||
1 |
Подвижные игры |
11:05-12:00 |
Мини футбольное поле |
2 |
Игра «Одиннадцать» |
12:05-13:00 |
Мини футбольное поле |
3 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:00 |
Корпус №1, №2, №3. |
4 |
Теннис |
15:40-16:25 |
1-й этаж клуба |
5 |
М/ф «Букашки» |
17:00-18:30 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
6 |
Нетрадиционная техника рисования «Кофейная живопись» |
18:00-19:10 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Игра «Мафия» |
21:00-22:00 |
2-й этаж клуба |
26 июля (пятница) |
|||
1 |
Подвижные игры |
11:10-12:00 |
Мини футбольное поле |
2 |
Настольный футбол |
12:10-13:00 |
2-й этаж клуба |
3 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:00 |
Корпус №1, №2, №3. |
4 |
М/ф «Вперед!» |
15:00-16:40 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
5 |
Игра «Дженга» |
17:00-18:00 |
2-й этаж клуба |
6 |
Караоке для всей семьи |
18:00-19:10 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Час настольных игр |
21:10-22:00 |
2-й этаж клуба |
27 июля (суббота) |
|||
1 |
Подвижные игры |
11:10-12:00 |
Площадка у клуба |
2 |
Игра «Лото» |
12:10-13:00 |
2-й этаж клуба |
3 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:30 |
Корпус №1, №2, №3. |
4 |
Викторина для детей |
15:40-16:30 |
2-й этаж клуба |
5 |
М/ф «Как поймать перо Жар-птицы» |
17:00-18:25 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
6 |
Конкурс композиций из полевых цветов «Летний микс» |
18:00-19:10 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Игра «Мафия» |
21:10-22:00 |
2-й этаж клуба |
28 июля (воскресенье) |
|||
1 |
День самоуправления |
11:10-13:00 |
Площадка у клуба |
2 |
Отдых «Тихий час» |
14:00-15:30 |
Корпус №1, №2, №3. |
3 |
Игра «Крокодил» |
15:40-16:30 |
2-й этаж клуба |
4 |
М/ф «Кролецып и Хомяк тьмы» |
17:00-18:30 |
Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж) |
5 |
Турнир по теннису |
18:00-18:45 |
1-й этаж клуба |
6 |
Караоке-конкурс семейных дуэтов |
20:00-21:00 |
2-й этаж клуба |
7 |
Дискотека для детей |
20:00-21:00 |
Летняя танцплощадка |
8 |
Час настольных игр |
21:10-22:00 |
2-ый этаж клуба |