Официальный сайт
Государственного учреждения «Санаторий «Боровое»
Управления делами Президента Республики Беларусь

211730, д. Будачи, ул. ГУ "Санаторий "Боровое", 1.
Докшицкий р-н., Витебская обл.,
Республика Беларусь

Аниматоры. План мероприятий для детей

Аниматоры. План мероприятий для детей

АНИМАТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

План мероприятий с 17.06 по 23.06.2024 г.

                         

17 июня (Понедельник)

1

Флешмоб «Мы за ЗОЖ»

11:10-11:55

Мини футбольное поле 

2

Игра «Крокодил»

12:00-12:55

2-ый этаж клуба

3

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

4

Дартс

15:40-16:20

Мини футбольное поле 

5

М/ф «Северные Амуры» (Россия, 2023 г.)

17:00-18:00

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

6

Турнир по разгадыванию филвордов

18:00-18:55

2-ый этаж клуба

7

Подвижные игры с мячом

20:10-21:00

Площадка у клуба

8

Мастер-класс по оригами

21:10-22:00

1-ый этаж клуба

18 июня (Вторник)

1

Квиз «Медицина»

11.20-13.00

Площадка у клуба

2

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

3

М/ф «Заветное желание» (США, 2023 г.)

15:00-16:50

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

4

Рисование подручными материалами

17:00-18:00

1-ый этаж клуба

5

Караоке для всей семьи

18:00-19:00

2-ый этаж клуба

6

Дискотека для детей

20:00-21:00

Летняя танцплощадка

7

Час настольных игр

21:10-22:00

2-й этаж клуба

19 июня (Среда)

1

Фитнес-зарядка

11:05-11:30

Мини футбольное поле

2

Тренинг-занятие

11:40-13:00

2-ый этаж клуба

3

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

4

Викторина

15:40-16:30

2-ый этаж клуба

5

Ретро-просмотр «Мультики нашего детства»

17:00-18:00

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

6

Викторина «Правда или ложь»

18.10-19:00

Беседка у клуба

7

Игра «Ножки»

20:00-20:45

Площадка у клуба

8

Час настольных игр

21:00-22:00

2-й этаж клуба

20 июня (Четверг)

1

Вышибалы

11:05-12:00

Волейбольная площадка

2

Сделай открытку для мамы/друга

12:10-13:00

2-ый этаж клуба

3

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

4

Игра «Мафия»

15:40-16:25

2-ый этаж клуба

5

М/ф «Мумиёшки» (США, Испания, 2023 г.)

17:00-18:30

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

6

Арт-терапия для всей семьи «Весёлая кляксография»

18:00-18:45

2-ый этаж клуба

7

Интеллектуальная игра «Где логика?»

20:10-21:00

2-ый этаж клуба

8

Час настольных игр

21:05-22:00

2-й этаж клуба

21 июня (Пятница)

1

Конкурс «Рисунок на асфальте мелом»

11:05-12:00

Площадка у клуба

2

Волейбол

12:10-13:00

Волейбольная площадка

3

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

4

Турнир по «Настольному футболу»

15:40-16:25

2-ый этаж клуба

5

М/ф «Забытое чудо» (Россия,  2023 г.)

17:00-18:30

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

6

Нетрадиционная техника рисования «Воск + акварель»

18:00-18:45

2-ый этаж клуба

7

Караоке-конкурс семейных дуэтов

20:10-21:00

2-ый этаж клуба

8

Час настольных игр

21:05-22:00

2-й этаж клуба

22 июня (Суббота)

1

Соревнования по волейболу

11:10-12:00

Волейбольная площадка

2

Тренинг

12:10-13:00

2-ый этаж клуба

3

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

4

Исторический экскурс «Память и боль белорусской земли» + видео

16:00-16:45

2-ый этаж клуба

5

М/ф «Суворов. Великое путешествие» (Россия, 2022 г.)

17:00-18:30

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

6

Фитнес для всей семьи на свежем воздухе

18:00-19:00

Мини футбольное поле

7

Дискотека для детей

20:00-21:00

Летняя танцплощадка

8

Час настольных игр

21:10-22:00

2-й этаж клуба

23 июня (Воскресенье)

1

Флешмоб

11:05-12:00

Площадка у клуба

2

Игра «Твистер»

12:05-13:00

Площадка у клуба

3

Отдых «Тихий час»

14:00-15:30

Корпус №1, №2, №3.

4

Запуск «Самолётика мечты»

15:40-16:25

Площадка у клуба

5

М/ф «Пламенное сердце» (Франция, Канада, 2022 г.)

17:00-18:40

Киноконцертный зал (клуб 1-й этаж)

6

Час настольных игр для всей семьи

18:00-18:45

2-й этаж клуба

7

Дискотека для детей

20:00-21:00

Летняя танцплощадка

8

Час настольных игр

21:10-22:00

2-й этаж клуба